Продукты питания

1.  Картофельный крахмал

Добавлено: 2015-05-17 18:50:16

ПРИМЕНЕНИЕ

Крахмал картофельный (картопляний крохмаль) используется в пищевой, химической, текстильной и бумажной промышленности, а также в домашнем хозяйстве для подкрахмаливания белья, в кулинарии: для выпечки, сгущения соусов, приготовления киселей и т.п. Также наш крахмал применяется в технических целях в различных отраслях промышленности.

СВОЙСТВА

Картофельный крахмал

По химическому составу картофельный крахмал относится к углеводам и является основным энергетическим веществом, запасаемым картофельной культурой. Картофельный крахмал получают из клубней картофеля

2.  Кофе – модный традиционный напиток

Добавлено: 2014-07-09 07:20:40

Кофе относится к напиткам, которые прочно вошли в нашу жизнь и обиход. Тяжело представить себе, чтобы современный человек отказал себе в удовольствии выпить чашечку кофе утром - чтобы взбодриться, в офисе – чтобы нормально выдержать ритм работы, вечером для удовольствия. Сегодня кофе с удовольствием и радостью пьют как в городе, так и в селе.

Среди популярных разновидностей этого популярного напитка можно назвать молотый и растворимый кофе, кофе в зернах и кофе в капсулах. Популярные в наших местах кофейные марки - Lavazza, Totti Caffe, Paulig, Blaser Café, Bonomi, Ambassador, Kimbo и другие.

3.  Оригинальный напиток

Добавлено: 2014-06-30 07:27:24

Не стоит задумываться над тем, какой именно напиток мы описываем в статье. Это просто чай. Но просто чай бывает очень и очень разным. Об этом и идет речь в нашей статье.

Нужно сказать сразу – чай у нас очень любят. Он является традиционным безалкогольным напитком как в сельской местности, так и в городах наряду с кофе.

Вообще-то, это напиток из листьев чайного куста. Сам чайный куст относится к семейству камелий, эти растения славятся своими красивыми цветами.

Теперь, если у вас есть желание купить чай Киев может похвастаться практически таким же разнообразием различных видов чая, как и традиционная европейская чайная столица Лондон.

4.  Выбрать качественный чай

Добавлено: 2014-06-09 18:51:34

Часто у наших клиентов возникают вопросы – как можно в сельской местности выбрать качественный товар так, чтобы не приходилось за ним ездить в город. Естественно, сейчас решить такой вопрос гораздо проще, чем ранее. К примеру, вам захотелось настоящего ароматного чая или кофе.

Что же делать?

Есть простое и надежное решение – вы можете просто купить чай в интернет магазине и приобрести кофе в другом. Как известно – чай является одним из наиболее популярных напитков, дошедших до наших дней из самой древности. Китайцы смогли создать за пять тысяч лет практически неограниченное количество различных сортов чая.

5.  Упаковка для продуктов

Добавлено: 2014-05-31 18:49:58

Одним из вариантов упаковки продуктов питания являются специальные пакеты с замком. Они определяют по своей конструкции повышенный уровень сохранности товаров или продуктов. Так как материал, из которого изготавливаются пакеты, является прозрачным, то без вскрытия упаковки можно проконтролировать сохранность и качество товара внутри. Если применять пакет с зип замком, то использовать его можно многократно. При этом обеспечивается почти герметичная упаковка.

Сегодня распространенность пакетов из полиэтилен