Продажа автомобилей

1.  Продажа запчастей к сельхозтехнике и автомобилям

Добавлено: 2015-08-01 06:51:04

Современные технологии маркетинга совершили переворот в системах торговли запасными частями и оборудованием сельскохозяйственной техники, грузовых и легковых автомобилей. Сегодня, чтобы получить возможность продавать самый широкий ассортимент запасных частей вовсе не обязательно иметь склады, запасы товара, менеджеров по продаже, складской персонал, транспортные отделы и так далее.

Достаточно просто оплатить и настроить виртуальный интернет-магазин запасных частей. Конечно же, разработка магазинов для интернет-торговли, поддержание их в рабочем состоянии, защита от хакеров, наполнение контентом и информацией о конкретных товарных позициях – это тоже большой объем работ. Но вовсе необязательно эти работы выполнять своими силами.

2.  Аренда автомобилей

Добавлено: 2014-10-18 08:25:54

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью жизни человека, определяющей не только его статус, но и стиль жизни. В настоящее время автопрокат является важнейшим звеном для бизнесменов, туристов. Особенно актуальным является наличие собственного автомобиля для бизнесмена, приехавшего в Киев для решения своих деловых вопросов.

Без авто в огромном мегаполисе, с его активной деловой жизнью никак не обойтись. И здесь на помощь приходит компания RentLider (rentlider.com.ua), предоставляющая услуги по аренде автомобилей самого разного класса и в широком ценовом диапазоне.

3.  Гелевые аккумуляторы

Добавлено: 2014-09-30 07:16:21

Новинкой на автомобильном рынке стали гелевые аккумуляторы, которые в отличие от своих свинцово-кислотных предшественников обладают многочисленными преимуществами. Единственным и немаловажным недостатков гелевых АКБ на протяжении непродолжительного периода была высокая стоимость, что не позволяло пользоваться удобной вещью всем желающим. Гелевые аналоги по принципу работы ничем не отличаются от обычных кислотных батарей, главным их различием является электролит, находящийся в желеобразном состоянии, который напоминает вязкий гель.

4.  Все для оптики автомобиля

Добавлено: 2014-09-26 05:08:39

Любой автомобиль, даже длительное время находящийся в эксплуатации можно обновить, усовершенствовать и улучшить технические характеристики, применив предлагаемые мировыми брендами технические новинки и отдельные элементы. На современном автомобильном рынке можно приобрести дополнительные приспособления, улучшающие эксплуатационные характеристики, придающие индивидуальный характер и современность вашему автомобилю.

Зайдя на интернет страничку магазина Drossel, в отдельных разделах представлены различные товары для автотюнинга.

5.  Автомобильные масла Кастрол

Добавлено: 2014-09-11 18:41:55

Автомобильные масла Кастрол лидируют на европейских рынках по количеству продаж. Покупая их автолюбителю не нужно беспокоиться, это настоящее немецкое качество. Проверенное не десятилетиями, ведь производят его уже более 100 лет. Это масло используют для первой заливки всех моторов торговой марки BMW.

В настоящее время существует более 1500 тысяч его видов. Оно официально используется в 150-ти странах мира и пользуется все большей популярностью. В нашей стране продукт представлен несколькими линейками.