Программное обеспечение

1.  Поддержка программ 1С Предприятие

Добавлено: 2014-09-29 06:08:31

Компания «Международные проекты» предлагает целый комплекс услуг по сервисному обслуживанию вашей конфигурации 1С. Независимо от сложности поставленной задачи специалисты «МП» смогут решить их в срок и на высочайшем уровне. Заключившему договор об оказании абонентных услуг клиенту автоматически обеспечивается оказание всего комплекса услуг, начиная с консультаций и завершая уже непосредственно внедрением проекта.

Гарантией качества предоставляемых услуг является тот факт, что в «МП» работают исключительно сертифицированные в 1С компетентные специалисты, обладающие очень большим практическим опытом в области обслуживания различных конфигураций 1С.

2.  Программа для торговли

Добавлено: 2014-09-10 05:41:17

Для вашего удобства, мы создали программу, которая поможет вам в режиме онлайн работать с ваши клиентами и складом одновременно.

Для работы с программой не нужно иметь специальные навыки

• Регистрировать клиентов и контакты очень просто и удобно

• Можно вести учет продаж и закупок

• Можно вести ценовое управление

• Есть возможность интеграции собственного интернет магазина и программы

• Доступ к программе осуществляется в режиме 24/7. Главное иметь под рукой доступ к интернету.

• Все данные, которые вы заносите в программу, находятся в полной безопасности от всех, кроме, конечно, вас.

3.  Обзор Adobe Illustrator CS6

Добавлено: 2014-05-25 06:07:43

В этой статье мы затронем инструменты для изготовления рекламы и печатной продукции. Рекламная продукция широко используется в любом бизнесе, в том числе и в сельском хозяйстве. Ведь поиск новых надежных партнеров, прибыльных товаров и услуг не должен прекращаться никогда. А здесь главные направления – реклама и PR.

Adobe Illustrator CS6 – это популярный графический векторный редактор от фирмы Adobe. Ввиду практически монопольного положения программных продуктов этого производителя на рынке обслуживающих программ для полиграфии и различных видов печати, альтернативы для использования в полном объеме для дизайнеров и полиграфистов практически не существует.

4.  Программа для необычного рисования

Добавлено: 2012-12-25 14:43:08

Среди различных программ встречаются довольно оригинальные. Мы вполне знакомы с программами для обработки фотографий, рисования рисунков или иконок. А вот недавно мне попалась программа для рисования граффити.

Всем известно, что «граффити» - это изображения и рисунки, которые размещаются на стенах зданий, заборах, скалах и других плоских поверхностях большого размера. А теперь у вас уже появилась возможность заняться этой деятельностью не выходя из дому. Проще говоря – прямо на своем компьютере.