Медицина

1.  Найти нарколога

Добавлено: 2014-10-02 08:49:46

Как найти врача-нарколога? Ходить по различным медицинским учреждениям или обзванивать их, спрашивать у друзей и знакомых, у соседей? Потом долго сомневаться и переживать о достаточных знаниях, компетентности и тактичности доктора, вежливости персонала, сложности записи на прием.

Здесь Вы получите настоящую уверенность во всех своих сомнениях. Вся информация о лучших специалистах, их стаже, научной степени, категории. Место работы и подробный перечень вопросов и проблем, которыми занимается доктор. Реальные отзывы людей уже получивших помощь именно у этого врача. Легкая и простая запись на прием в удобное время и к тому специалисту, которого выбрали вы со своего компьютера. Возможен и вызов нарколога на дом.

2.  Утилизация подгузников

Добавлено: 2014-10-02 08:46:12

В наше время больше не нужно самим шить подгузники деткам и потом их стирать, сушить и гладить. Пришло время одноразовых памперсов, прекрасно впитывающих все что нужно, не стесняющих движения малыша, пропускающих воздух и имеющих компоненты, ухаживающие за кожей.

Кто-то подсчитал, что в среднем за все время, когда они нужны младенцу, мамочке придется поменять своему чаду около 3000 тысяч подгузников. В день может уходить до 8 штук. А вот что делать с использованными? Они тщательно заворачиваются, носятся в мусорное ведро, где занимают много места и немножко пахнут, пока их не вынесут. Ночью, сонным родителем, производить все эти действия иногда бывает затруднительно. Памперсы могут оставаться свернутыми в комнате на полу до самого утра.

3.  Препарат детралекс

Добавлено: 2014-09-23 18:42:19

Препарат ДЕТРАЛЕКС представляет собой флеботропное лекарство, которое имеет в своем составе флавоноидную фракцию. При этом частицы флавоноидной фракции, представлены в микронизированном виде. Это говорит о том, что активное вещество поделено на более мелкие частицы. Таким образом, лекарство быстрее всасывается и попадает в кровь, а значит, начинает быстрее действовать.

Как показали исследования, результат становится заметный, если пациент будет принимать по две таблетки вещества в сутки.

Препарат ДЕТРАЛЕКС оказывает положительное влияние на здоровье, если у человека наблюдается функциональная или органическая недостаточность в венах нижней конеч

4.  Выбор ортопедического матраса

Добавлено: 2014-09-07 07:45:27

Ребенку нужен здоровый сон. Выбор качественного детского матраса обеспечит здоровье ребенка. Известно, что около трети своей жизни люди проводят во сне. И неудивительно, что родителям хочется сделать этот сон для своего ребенка комфортнее и безопаснее. Так какой же матрас выбрать? Что нужно знать при выборе ортопедического матраса? Приобретение двустороннего матраса наиболее верное решение. Конструкция таких матрасов обеспечивает поддержку позвоночника во время сна в правильном горизонтальном положении и профилактику многих заболеваний связанных с позвоночником, что особенно важно для растущего организма. Такие же матрасы, есть и для новорожденных.

Правила выбора ортопедического матраса.

5.  Лечение за рубежом

Добавлено: 2014-07-01 15:06:53

Что может быть для человека важнее здоровья? Особенно тогда, когда с этим самым здоровьем возникают какие-то проблемы? Ведь пока человек здоров, он часто не ценит этого своего состояния и не бережет его. Где бы не проживал человек, в городе или в сельской местности, он просто обязан думать о здоровье.

Но со временем в организме раньше или позже возникают проблемы, здоровье ухудшается. И здесь возникают вопросы его поддержания и восстановления.

Очень часто мы сталкиваемся со случаями, когда в нашей стране практически невозможно решить серьезные проблемы с восстановлением здоровья или проведением сложных операций. И связано это не с низкой квалификацией врачей, а с недостаточным техническо-материальным обеспечением учреждений здравоохранения.