Промышленное оборудование

1.  Системы очистки и фильтрация воды в промышленности

Добавлено: 2014-11-20 10:52:18

Очень важной является не только бытовая очистка и фильтрация воды, но и в промышленных масштабах. Бытовой процесс очистки и промышленный отличается не только масштабами, но и технологическими методами, которые намного сложнее и более трудоемкие, требующие значительных затрат и трудовых ресурсов. Узнать о промышленных системах очистки и фильтрации воды можно на сайте.

Здесь также можно выбрать и купить фильтры самого разного назначения, которые подходят:

• для коттеджей, многоэтажных домов, офисов и ресторанов;

• для удаления железа, сероводорода, марганца и взвешенных частиц;

2.  Перевозка негабаритных грузов

Добавлено: 2014-10-29 08:21:58

Предоставление компанией услуги по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов задача высокого уровня ответственности. К подобному типу относят грузы с превышением массы и размеров в длину, ширину, высоту согласно установленных правил перевозки. А также грузов, выступающих за габариты транспортного средства более 2-ух метров.

Это может быть техника сельскохозяйственного назначения – комбайны, сеялки, культиваторы, трактора и поливочные машины.

Техника для строительства – экскаваторы и бульдозеры, краны (мостовые, башенные), буровые машины.

Машины, применяемые в дорожно-строительных работах – катки, асфальтоукладчики.

3.  Качественная сушка зерна

Добавлено: 2014-10-18 07:28:33

Длительное хранение зерновых и масличных культур с сохранением всех качественных показателей обеспечивает правильный подбор режима сушки. В процессе нагрева и охлаждения происходит удаление излишней влаги с естественным созреванием зерна и улучшения его качества.

Разработанная технология гарантирует то, что очистка зерна будет произведена качественно. Для поддержания параметров технологии сушки применяются сушилки зерносушильного и зерноочистительного комплекса ВИМАЛ-Агро в Черниговской области. Преимуществом комплекса является то, что горячий воздух для подогрева и сушки зерна образуется в теплообменнике, исключая попадание газов в зерно.

4.  Обслуживание сельскохозяйственной техники

Добавлено: 2014-06-05 08:23:43

Сегодняшнее сельское хозяйство становится все более высокомеханизированным. Для таких работ, как обработка полей овощных культур, уборка и перевозка сена, посадки сельскохозяйственных растений, транспортировки различных грузов. И постоянная готовность техники к выполнению работ, ее высокая гарантированная работоспособность являются гарантией своевременного по графику выполнения работ на селе. А именно соблюдение всех сроков, которые диктует агротехника, является залогом получения высоких и стабильных урожаев.

5.  Специальная техника для сельского хозяйства

Добавлено: 2014-03-03 21:07:23

В любом хозяйстве при товарном производстве сельскохозяйственных продуктов большое значение имеет специальная и погрузочно-разгрузочная техника. Тяжело себе представить производство большого количества сельхозпродуктов (которые имеют значительный вес) без грамотного использования погрузчиков и транспортной техники. Также имеет важное значение система контейнеров и иной тары для хранения и транспортировки урожая.

Для выполнения этих операций используются как фронтальные погрузчики, так и вилочные, а также боковые погрузчики.

Фронтальные погрузчики относят по классификации к специальной технике универсального назначения. Кроме погрузочно-разгрузочных операций их успешно применяют при буксировке и транспортировке различных грузов на небольшие расстояния.