Застройщики, строительные компании

1.  Жизнь в сельском загородном доме

Добавлено: 2014-05-23 11:33:40

Когда житель города приобретает для проживания или работы загородный дом, обычно до момента покупки он особо не задумывается над вопросами газо- и электроснабжения, уборки и вывоза мусора, вопросов образования детей и медицинского обслуживания. И часто опыт показывает, что такое мышление совершенно необоснованно и может привести к опрометчивым решениям при выборе дома для покупки. В городе, если какая-либо из коммунальных, медицинских или образовательно-культурных услуг по какой-то причине недоступна – достаточно пожаловаться на нерасторопность и халатность местных властей. Очень часто этого вполне достаточно для решения вопроса.

Другое дело – сельский или загородный дом. Здесь за общение с природой и удовольствие жизни среди полей и лесов приходится расплачиваться самостоятельным решением бытовых и иных вопросов.

2.  Возможности строительства на селе

Добавлено: 2014-01-19 21:39:42

В современных условиях строительство оборудованного по последнему слову техники дома на селе часто оказывается гораздо легче выполнимо и существенно менее затратно, чем аналогичное строительство в городе. И это неудивительно – для создания хорошего проекта можно обратиться без проблем к самым известным и заслуженным архитекторам и дизайнерам по интернету. А вот стоимость земли, других ресурсов сегодня в сельской местности существенно ниже, чем в даже небольшом городе.

Для выбранного будущим владельцем здания архитектурного и дизайнерского решения материалы также удобно и быстро можно подобрать дистанционно по интернету.

3.  Строительство жилья и развитие села

Добавлено: 2013-11-04 21:45:10

Сегодня в Украине развитие сельских районов, особенно в сфере социальной и образовательной, снова упирается в отсутствие комфортного жилья для высококвалифицированных кадров. Даже Президент специально поручил Министерству регионального развития, строительства и ЖКХ и Министерству аграрной политики и продовольствия внести предложения и утвердить для каждого из регионов страны отдельную программу развития инфрастуктуры и строительства жилья. Именно об этом шла речь на недавнем заседании Совета регионов.

4.  Инвестиционные инструменты

Добавлено: 2013-07-03 07:16:43

Для жителей Москвы и других граждан Российской федерации группа компаний Мортон разработала уникальный инструмент для инвестиций. Этот инструмент дает возможность вложения гражданами и организациями средств в недвижимость за счет инвестирования в жилье лучших микрорайонов Москвы и Подмосковья. Причем главное отличие данной программы от обычной покупки квартиры – возможность приобретения жилья по частям, вплоть до покупки одного квадратного метра.

Инвестор производит выбор того района Подмосковья, в котором он планирует провести инвестиции.