Охрана и системы безопасности

1.  Вся сетевая комплектация

Добавлено: 2014-11-11 16:29:03

Самый известный в Украине интернет-магазин «PASIVKA» сосредоточил широкий ассортимент товаров различной сетевой комплектации от известных мировых производителей. Одним из этих видов товара являются термостаты. Как известно основной функцией термостатов является поддержание постоянной температуры.

Особенно актуально его применение в наше время, когда забота об экономном расходовании энергии кондиционеров или печей выходит на первый план. Например, работая в паре с кондиционером, термостат включает его при повышении температуры в помещении. Затем при достижении заданной температуры, термостат отключает кондиционер в автоматическом режиме.

2.  Датчики дыма

Добавлено: 2014-09-05 05:06:56

Датчики дыма – устройства, предназначенные для реагирования на появление задымления в помещениях. Обладают высокой чувствительностью. Источник возгорания обнаруживается ими на самых ранних стадиях. Это единственные устройства, которые нужно использовать как защиту от пожаров.

Обычно дымовые извещатели небольшие по размеру с гладкой поверхностью и округлыми формами. Хотя некоторые модели могут чем-то напоминать маленькую видеокамеру или однобокую гантелю. Но все представители данных устройств, красивы в своем минимализме и плавных линиях.

3.  Современная бытовая автоматика

Добавлено: 2013-09-03 16:10:50

Многие вещи современные технологии предлагают механизировать и автоматизировать. Пришла очередь и для обычных ворот во двор. Теперь это уже не просто две деревянные или металлические створки на засове, а сложная механизированная система. Здесь и автоматика для дистанционного открывания и закрывания, и механика для исполнения команд автоматики. Автоматические шлагбаумы и противотаранные столбы, шлагбаумы и распашные ворота, другие устройства и механизмы прочно вошли в нашу жизнь.

Общее количество предлагаемых на рынке средств малой механизации для загородных дворов и коттеджей и их количество непрерывно возрастает