Международная выставка Agritechnica 2017

Категория: Выставки, музеи, архивы | Опубликовано: 2017-11-08 21:53:52

В этом месяце с 12 до 18 ноября в Ганновере (Германия) будет проходить наиболее крупная на европейском континенте выставка техники для сельского хозяйства.

Вообще-то эта выставка традиционно проходит два раза каждый год. Примерное количество ее посетителей стабильно превышает 450 тысяч. При этом более 30% из них – это зарубежные специалисты.

Производителей сельхозтехники выставка привлекает своими широкими возможностями по выходу на новые рынки. Ведь здесь можно показать свою технику и сравнить ее с техническими возможностями конкурентов из 50-ти различных государств. Общее число экспонентов выставки стабильно колеблется около отметки три тысячи.

А посетители приезжают из более чем 120 стран различных континентов.

Само мероприятие является престижным, его регулярно посещают технические специалисты, руководители и владельцы сельхозпредприятий, менеджеры по закупкам и управляющие фермерских хозяйств. В программе форума предусмотрены конференции и семинары, где посетители и участники могут подробно обсудить технические новинки, изучить практический опыт местных и зарубежных сельскохозяйственных производителей.

Но не стоит забывать и наших отечественных производителей. К примеру купить гидрораспределители P 80 можно на этом сайте по лучшей цене, здесь можно подобрать различные виды гидрораспределителей к современной технике.

Результаты исследований экспертов в этой области показывают, что рынок сельскохозяйственной самоходной в Украине продолжает свой рост в 2017 году. Прогнозируется, что его рост превысит 30% по сравнению с итогами продаж в 2016 году.

Agritechnica 2017