Фитнес клубы, салоны красоты

1.  Бассейн для дома

Добавлено: 2014-11-08 07:04:01

Бассейн возле сельского или загородного дома отличное место отдыха всей семьи, возможность заняться плаваньем, позагорать. Он может размещаться на улице или находиться под крышей павильона. Бассейн под крышей будет удобен для любителей пребывания на свежем воздухе, без опасности сгореть на солнышке. Но, независимо от вида искусственного водоема, вокруг него обустраиваются удобные дорожки и, как правило, из террасной доски. По таким дорожкам безопасно передвигаться, удобно располагать лежаки.

Так как подобный пол находится на открытом воздухе или под небольшим навесом, то требования к его качеству высокие.

2.  Рукоделие - творчество

Добавлено: 2014-11-08 06:59:00

Ручное творчество ценилось во все времена, ведь это не только возможность создать оригинальную вещь или аксессуар, украсить одежду или дом, но и способ самовыражения. К тому же рукоделие развивает чувство прекрасного и мелкую моторику рук.

Несмотря на то, что украшения одежды и предметов интерьера сейчас автоматизировано, рукоделие не только остается любимым занятием многих женщин, но и еще в последнее время приобрело широкую популярность.

Реализовать свои идеи и наполнить досуг творчеством поможет наш интернет-магазин, витрина которого предлагает готовые наборы,

3.  Нежная кожа

Добавлено: 2014-10-13 19:36:08

Изумительно нежная, без расширенных пор и жирного блеска, сухая кожа лица может быть великолепна. Но при недостаточном и тем более неправильном уходе ее состояние становится печальным. Ощущение стянутости, шелушение, другие крайне неприятные чувства начинают преследовать их обладательниц постоянно. Кожа быстро теряет здоровый вид, розовый цвет, становиться не свежей, появляются морщины. Вследствие нарушения работы сальных желез кожный покров лишается нужной дозы, так называемого, кожного сала. Упругость снижается, верхнии слои разрыхляются, что усугубляет потерю влаги. Сухие чешуйки, мелкие морщины, быстро состаривают внешний вид кожи. Подобные процессы происходят у людей преклонного возраста в свое время. Но, к сожалению, все чаще такое случается у людей молодых, у которых подобного быть не должно.

4.  Большие VIP букеты цветов

Добавлено: 2014-09-27 20:10:07

Какому человеку не будет приятно получить VIP букет? Независимо от того, мужчина это или женщина, он будет в восторге. Ведь VIP букеты – это изысканные и оригинальные букеты прекрасных цветов, которые можно преподнести к любому важному событию либо просто, чтобы порадовать дорого вам человека. Независимо от статуса человека, преподнесенный vip букет, как ничто иное, поможет высказать ваши чувства и эмоции даже без слов.

Перед каждым важным событием мы стараемся придумать оригинальный подарок, который обрадует виновника торжества.

5.  СПА процедуры и гидромассаж

Добавлено: 2014-07-10 10:44:55

Салон “Жемчужина Спа” расположен в Голосеевском районе Киева, именно здесь вы можете ощутить на себе всю пользу бальнеологических процедур. Салон предлагает весьма демократичные цены, полный прайс-лист вы сможете найти на официальном сайте компании pearlspa.com.ua. Салон является современным курортом выходного дня, где можно не только расслабиться после загруженных будней и избавиться от стресса, но и поднять себе настроение, привести организм в тонус. Спа-процедуры будут полезны как женщинам, так и мужчинам.