Реклама

1.  Продвижение бизнеса, бренда и фирмы

Добавлено: 2013-08-08 10:36:50

Одним из непременных условий успешного ведения и развития бизнеса любого направления, включая бизнес на продуктовом или сельскохозяйственном рынке, является грамотное и полноценное проведение маркетинговой работы. В списке мероприятий по маркетингу любой фирмы обязательно включаются услуги по рекламе и продвижению продукции и услуг. При этом для технологии выполнения таких работ не имеет большого знания, будет это промо в Нижнем Новгороде, Владивостоке, Киеве или Минске. Общая технология работ и применяемые в процессе их выполнения инструменты остаются теми же самыми.

Какие же инструменты являются общепринятыми в процессе продвижения товара или бренда на рынке?

2.  Сила мысли – сила свершений

Добавлено: 2012-12-25 15:27:48

Люди хотят достигать успеха. Кто в чем. Каждый выбирает для себя какое-то направление и стремиться стать там успешным и заметным. Кто-то занимается спортом, кто-то наукой, кто-то идет в политику или в бизнес. Но у всех людей, которым удалось добиться успеха, есть что-то общее. Это – тайна.

Именно эту тайну раскрывает нам знаменитая книга Тайна Ронда Берн.

Именно в ней автор доказывает, что все знаменитые люди в той или иной степени использовали тайну. Они применяли ее сознательно или бессознательно для достижения успеха. Именно поэтому они успеха и достигли. Основа этой тайны – мысль. Но не просто обычная мимолетная мысль, а неуклонное стремление к благополучию и успеху.