Спорт

1.  Снижение веса человека

Добавлено: 2015-05-19 12:28:43

Для достижения отличной физической формы и фигуры спортсменам и любителям фитнеса нужны эффективные средства для регулирования веса. Сегодня известны различные препараты и добавки, способствующие снижению веса. Называются они достаточно красноречиво - жиросжигатели. Для грамотного выбора подходящих конкретному человеку препарата нужно разбираться в обширном списке добавок, представленных на рынке.

В продажу поступают жиросжигатели термогенные и липотропные, многие содержат L-карнитин.

2.  Замечательная одежда

Добавлено: 2014-09-10 15:01:22

Теперь футболки носят все - женщины, мужчины, дети и подростки. Эта одежда может быть просто практичной, ее с удовольствием носят как в городе, так и в сельской местности. А благодаря отличным материалам, оригинальному дизайну, вышивке, стразам, яркому рисунку и надписям футболка может оказаться и праздничной одеждой. Ее носят дома и на отдыхе, на работу и даже в торжественных случаях.

А ведь еще столетие назад ее использовали лишь как нижнее белье. И только после войны 20-го столетия, когда футболка была составной частью военной формы, ее стали одевать как верхнюю одежду.

3.  Анатолий Тимощук травмирован

Добавлено: 2014-09-09 04:05:16

Капитан национальной Украины не будет участвовать в первой игре Евро-2016, сообщает сайт спорт сегодня. Проведение матча было запланировано на восьмое сентября против сборной Словакии. Во время игры с национальной командой Молдовы спортсмен получил травму, как позже выяснили украинские врачи, у Тимощука оказалось повреждение длинной приводящей мышцы левого бедра. Игра против команды Молдовы стала сто тридцать третьей в карьере капитана

Сейчас Анатолий Тимощук проходит лечение в немецкой клинике, в городе Мюнхен, где за здоровьем спортсмена наблюдает Мюллер Вольфарт.

4.  Спорт в Україні

Добавлено: 2014-06-05 08:39:50

Якщо ви маєте бажання отримувати оперативно спортивну інформацію – ми можемо рекомендувати вам сайт новини спорту ICTV. Саме тут справжній шанувальник спортивних подій може не тільки побачити свіжі новини, але й передивитись архів, ознайомитися с думками експертів по цьому питанню і тай далі.

Ось що ми побачили на цьому сайті саме сьогодні…

«Українські фанати закликали своїх колег зі всього світу виконати пісню про Путіна під час матчів збірної Росії на чемпіонаті світу-2014»…