Гостиницы, отели

1.  Шаланда на берегу

Добавлено: 2014-09-27 16:40:33

Отель «Шаланда» расположен на берегу Черного моря в неподражаемом городе Одесса. Вид из окон не может не радовать. Кроме того, вы всегда сможете ощутить легкие ветерок с моря, который поможет вам находиться в состоянии умиротворения и спокойствия.

«Шаланда» - это тот отель, цены в котором приятно радуют постояльцев. Ведь уровень обслуживания и условия проживания стоят оплаченных денег.

В нашей гостинице вы найдете номера на любой вкус. Стоимость номера зависит исключительно от апартаментов, выбранных клиентом.

2.  Квартира по заказу

Добавлено: 2014-09-04 15:53:16

Любой крупный город на сегодня является местом, где многие люди планируют провести один или несколько дней, а может и недель. Кому нужно остановиться по делам, кто просто путешествует или культурно общается. Особенно притягательны для деловых поездок, путешествий и туризма те города, в который есть не только административные учреждения, но и большой культурный и научный потенциал.

Именно к таким городам нужно отнести Харьков. Это, ко всему прочему, первая столица государства Украина. Харьков живет своей насыщенной жизнью. Здесь часто проходят выставки и фестивали, конференции и симпозиумы, различные форумы и концерты.