Общение, чаты и форумы

1.  Интернет реклама в Киеве

Добавлено: 2014-09-27 19:05:44

Ваши инвестиции должны не только окупиться, но и принести прибыль. Именно такой концепции придерживается интернет агентство рекламы PUSH-K Solutions. А в настоящее время основой любой маркетинговой стратегии является не просто реклама, а реклама и продвижение в интернет-пространстве.

Все начинается с медиаплана, или диджитал стратегии, рекламной интернет кампании, которая разрабатывается на основе анализа рыночной конъюнктуры и конкурентной среды по направлению Вашего бизнеса. Текстовые объявления и баннеры в популярных сервисах поиска Яндекс и Google, оптимизация и продвижение сайта, товаров и услуг в пространстве интернета и социальных сетей.

2.  Новые средства поиска клиентов

Добавлено: 2014-06-10 20:02:51

Любой бизнес, в том числе агробизнес, нуждается в постоянном мониторинге рынка, поиске новых клиентов и рынков сбыта. Те фирмы, которые забывают об этом, имеют большие риски в перспективе. В этом сообщении мы вкратце опишем такой современный способ поиска новых партнеров, как e-mail рассылка.

По состоянию на сегодня это один из наиболее легких (или наиболее дешевых) способов донесения нужной информации нескольким сотням (или десяткам тысяч) людей одновременно. Такая рекламная акция при правильной организации оказывается полезной для бизнес-процесса.