Строительные материалы и оборудование

1.  Ламинат для пола

Добавлено: 2014-10-25 18:38:36

Одним из самых молодых видов напольного покрытия называют ламинат. Популярность пришла к нему в конце прошлого века и сейчас только набирает обороты. Качество исполнения этого вида пола и доступная цена делает его лучшим материалом на строительном рынке.

Ламинат является древневолокнистой плитой и в переводе с латинского языка означает слоистый. И как правило он состоит из трех слоев:

• Нижний слой отвечает за жесткость всей конструкции, к нему может приклеиваться звукоизолирующая подложка.

• Слой средний или несущий - это сама древневолокнистая плита с высокой плотностью.

2.  Лучшая сантехника от мировых производителей

Добавлено: 2014-10-06 09:02:45

Ни одно жилое помещение, да и любое другое в котором люди находятся длительное время, невозможно представить без сантехники. Хорошая качественная техника в ванной, туалетной комнате или на кухне создает ощущение чистоты и комфортной приятной обстановки. Однако для самостоятельного подбора сантехнического оборудования потребуется много времени и преодоление определенных сложностей.

Однако, обратившись в интернет-магазин сантехники SanTech Shara возможно по доступным ценам выбрать сантехнику, отвечающую самым высоким стандартам качества, которая на долгие годы будет радовать вас своим безупречным видом и качеством.

3.  Международное признание компании

Добавлено: 2014-09-26 13:49:10

О компании «Теплодар» на рынке банных печей и каминов стало известно не так давно, но она уже считается лидером. Компания, работающая с 1997 года, спустя десять лет получила сертификат соответствия стандартам менеджмента качества, выданный компанией BUREAU VERITAS Certification из Германии.

Данный международный сертификат предоставил компании возможность выйти на европейский рынок. Такой стремительный рост популярности российского бренда стал возможным при сочетании в работе «Теплодара» воедино факторов творческих подходов к организации производственных процессов тщательности выбора поставщиков и продуманной ценовой политики.

4.  Сборные конструкции из железобетона

Добавлено: 2014-09-26 07:00:04

Сборные конструкции давно стали не новым в строительстве. Это быстро, просто и, что немаловажно, дешевле. Заводы производят материалы, с помощью которых строители возводят пролеты, лестницы, кровлю, да и все здание. И достаточно долго эти новшества не касались лишь фундамента.

Но в настоящее время стало возможно собирать и фундамент. Для этого и предназначены фундаментные блоки. Их производят из самого прочного бетона – так называемого тяжелого и усиливают стальной арматурой.

Благодаря заводскому изготовлению они точно соответствуют всем требуемым стандартам.

5.  Ванны от производителя

Добавлено: 2014-09-23 19:23:26

Ванные нового поколения от производителя Villeroy & Boch – это верный переход от акрила к каврилу.

В тот момент, когда ванна villeroy & boch только создавалась, она не имела никаких удобств, и по своей форме напоминала скорее купель.

Ее единственная задача была сохранять тепло залитой в нее воды, для того, чтобы господа могли проводить очистительные процедуры для тела.

Годы шли, технологии развивались, и теперь, ванна представляет собой аксессуар, который имеет множество дополнений, выполнен в определенном стиле.