Агентства недвижимости

1.  Аренда недвижимости

Добавлено: 2014-09-29 05:57:27

Планируя отдых в Ялте, независимо от длительности срока пребывания на этом прекрасном черноморском курорте, хочется получить от него массу приятных впечатлений и положительных эмоций. Но, находясь в пансионатах, домах отдыха, санаториях отдыхающий сталкивается с массой ограничений и правил поведения, с соседями, которые своей назойливостью и вредными привычками способны отравить все впечатление от ласкового моря и красот крымского побережья.

Избежать негативных эмоций поможет аренда жилья в выбранном Вами месте

2.  Компания помогающая оценить

Добавлено: 2014-07-10 15:17:27

При ведении бизнеса часто возникает необходимость произвести оценку какого-либо объекта или недвижимого имущества в комплексе. Так как материальные активы в таком случае имеют уникальные свойства и параметры, адекватная и достаточно быстрая их оценка представляет собой нелегкую задачу для неопытного человека. А ведь в оценке нуждается имущество как физических, так и юридических лиц. При этом также возникают определенные ньюансы. Успешная оценочная фирма включает в себя целый коллектив высококвалифицированных экспертов ориентированный на обслуживании клиентов в сфере банковских услуг, резидентов малого и среднего бизнеса.

3.  Регистрация права собственности

Добавлено: 2014-06-06 06:49:23

Для многих предпринимателей или фирм одним из важных вопросов в бизнесе является регистрация прав собственности на недвижимое имущество. Ведь на сегодня наличия декларации о вводе объекта в эксплуатацию и паспорта БТИ недостаточно для подтверждения прав собственности на объект. Право собственности на такой объект возникает по действующему украинскому законодательству только с момента регистрации государством прав собственности на него.

Наиболее востребованными операциями в данном направлении на сегодняшний день являются такие,