Компьютеры и оргтехника

1.  Планшеты и ноутбуки

Добавлено: 2014-09-23 17:30:25

С ноутбуками Asus покупатели знакомы давно. Их называют самыми продаваемыми и популярными. Они надежны, качественны и красивы. Несколько лет назад компания порадовала своих клиентов и выпустила в продажу планшет Asus. И новинка быстро стала пользоваться повышенным спросом. За 2013 год запросы в поисковиках по этой марке превысили запросы о Apple и чуть уступили Самсунгу. Что не удивительно, планшеты произведены на достойном уровне и выделяются разумными ценами.

2.  Струйный принтер hp

Добавлено: 2014-09-16 08:04:16

Многочисленные устройства фирмы HP обладают неоспоримым качеством. Эта компания уже более полувека лидирует на рынке электроники. Производит она продукцию от калькуляторов до серверной техники. В частности ее мфу или многофункциональные устройства незаменимы в любом офисе. А струйный принтер hp еще и прекрасно подходит для эксплуатации и дома.

Что может струйный принтер? Да практически все: печатать текст, цветные картинки, фотографии.

3.  Полезные многофункциональные устройства

Добавлено: 2014-09-06 06:59:31

Разве можно представить современный офис без оргтехники? Принтеры, сканеры, факсы, копиры и многофункциональные устройства все больше входят в нашу жизнь.

Кроме того, что данное офисное оборудование является очень полезным, поскольку позволяет облегчить выполнение многих задач, оно помогает повысить производительность труда персонала.

МФУ интернет магазин компании «А-Техно» предоставляет только качественное оборудование. Здесь вы найдете полный спектр офисной оргтехники. Мы продаем оборудование известных во всем мире производителей.

4.  Купить ПК в сельской местности

Добавлено: 2014-01-05 19:51:25

Так как в сельской местности обслуживание и ремонт компьютерной техники представляют из себя гораздо большую проблему, чем в городе, правильный подбор компьютера для сельских пользователей более актуален.

В первую очередь нужно определиться с целью использования компьютера. Самое простое решение – посоветоваться с продавцом техники – здесь не подходит. Нужно понимать, что

продажа персональных компьютеров такой же бизнес, как и любой другой. И продавец заинтересован продать как можно больше наиболее дорогостоящих устройств. А вот покупатель должен задолго до похода в магазин (или посещения интернет-магазина) определиться с назначением компьютерного устройства.