Аудио, видео, цифровая техника

1.  Подбор наушников

Добавлено: 2014-09-24 15:53:13

Наушники настолько привычный в настоящее время аксессуар, что, пожалуй, уже и не встретить человека, не владеющего этим замечательным устройством для прослушивания аудиоинформации. Наушники перестали быть прерогативой только молодежи, среди людей в возрасте они также популярны, потому как позволяют слушать аудиокниги и музыку громко, но при этом никому не мешать.

Для тех, кто не привык быть стесненным в движениях, а провод наушников зачастую ограничивает их, были разработаны беспроводные наушники, обеспечивающих свободу передвижения в радиусе действия базы.

2.  Карты памяти

Добавлено: 2014-09-23 18:17:38

Каждый продвинутый пользователь любого устройства ( гаджета) наверняка знает, какую важную роль играет карта памяти.

И независимо от того, каким бы важным не было это устройство, очень многое зависит от карты памяти, ведь именно она отвечает за то, насколько быстро и качественно будет работать гаджет. На нашем интернет-ресурсе вы можете найти большое разнообразие накопителей для хранения информации и мультимедиа.

Большой ассортимент

Интернет магазин ПАТРОН СЕРВИС предлагает вашему вниманию флеш-карты для мобильных телефонов, фотоаппаратов и видеокамер, а так же других устройств, которым для корректной работы необходимы карты памяти. Наиболее популярным стандартом, который используется повсеместно, является MicroSD.

3.  Алкотестер

Добавлено: 2014-07-09 10:10:13

Сегодня в интрнете можно увидеть частые объявления вида «куплю алкотестер» или «продаю алкотестер». Для многих пользователей не совсем понятно, зачем обычному человеку такой прибор. Ну ладно, прибор для измерения давления или градусник – это нужная вещь в хозяйстве.

А вот такой зверь, как алкотестер, зачем он в доме нормального человека?

Предназначение этого прибора достаточно простое – он определяет фактическую степень опьянения конкретного человека в данный момент времени. Простейшее его предназначение – определение того, можно ли садиться сегодня за руль автомобиля после бурно проведенного вчерашнего вечера.

4.  Тонометр – необходимый предмет в домашнем хозяйстве

Добавлено: 2014-07-04 20:24:38

Все понимают, что в домашнем хозяйстве совершенно необходимым элементом является домашняя аптечка. Особенно важно оптимально подбирать состав лекарственных препаратов и необходимых медицинских приборов для загородных и сельских домов. Ведь в сельской местности возможность найти работающую аптеку в рабочий день или ночное время весьма сомнительна.

Несмотря на то, что многие по привычки думают, что тонометр предназначен исключительно для измерения давления, технический прогресс существенно расширил его функционал. Мы видим сегодня в продаже тонометры цена которых складывается не только из функции измерения давления, но включают и диагностику других заболеваний.

5.  Уникальные наушники

Добавлено: 2014-06-30 19:33:46

Количество любителей прослушивания музыки и просмотра фильмов во время поездки или прогулок постоянно увеличивается. Связано это с расширением возможности получения информации и расширением технических возможностей. Сегодня даже в сельской местности не составляет труда обеспечить себя качественной аудио- видео- воспроизводящей компактной техникой.

В этой статье мы рассмотрим интересное звуковоспроизводящее устройство наушники koss the plug интернет-магазин portativ.

Эти наушники обеспечивают потрясающее качество звуковоспроизведения и, одновременно, являются уникальными по своей компактности.